captcha - en to da translation catalogue (40 entries)

en: Login form
da: Inicio de sesión

en: Comments form
da: Formulario de comentarios

en: Plus (&#43;)
da: Suma (&#43;)

en: Plus
da: Suma (&#43;)

en: Minus (&minus;)
da: Resta (&minus;)

en: Minus
da: Resta (&minus;)

en: Numbers
da: Números

en: Words
da: Palabras

en: Arithmetic actions for CAPTCHA
da: Operaciones aritméticas del CAPTCHA

en: Save Changes
da: Salvar cambios

en: zero
da: cero

en: one
da: uno

en: two
da: dos

en: three
da: tres

en: four
da: cuatro

en: five
da: cinco

en: six
da: seis

en: seven
da: siete

en: eight
da: ocho

en: nine
da: nueve

en: ten
da: diez

en: eleven
da: once

en: twelve
da: doce

en: thirteen
da: trece

en: fourteen
da: catorce

en: fifteen
da: quince

en: sixteen
da: dieciséis

en: seventeen
da: diecisiete

en: eighteen
da: dieciocho

en: nineteen
da: diecinueve

en: twenty
da: veinte

en: thirty
da: treinta

en: forty
da: cuarenta

en: fifty
da: cincuenta

en: sixty
da: sesenta

en: seventy
da: setenta

en: eighty
da: ochenta

en: ninety
da: noventa

en: Settings
da: Configuración

en: Support
da: Soporte
